Consejo Nacional de Investigaciones
Científicas y Técnicas
CONTACTENOS
Share on Google+ Share






Crisóstomo Álvarez 722 - San Miguel de Tucuman CP 4000 - Tucumán Argentina
Teléfonos: +54 (0381) 4313740 - 4312745

Director
Dra. Elisa Margarita Colombo
ecolombo@herrera.unt.edu.ar
Vicedirector
Dr. Daniel Campi
dcampi@ises.org.ar
 

Coordinador
Lic. Carolina Guiñazú
coordinador@tucuman-conicet.gov.ar
Interno: 107

Secretaria
Prof. Gregoria de Fanjul
secretaria@tucuman-conicet.gov.ar
cct@tucuman-conicet.gov.ar
Interno: 111

 
Recursos Humanos
Lic. Daiana González
Responsable
Lic. Fernando Perez
rrhh@tucuman-conicet.gov.ar
Interno: 104
 
Tec. Belén Córdoba
Interno: 106
 
Departamento Administración Contable

Tesorero
CPN. Daniel Waldemar Velázquez
admcontable@tucuman-conicet.gov.ar
Interno: 116

Gestión de Proyectos
CPN Daniela Reynoso
proyectos@tucuman-conicet.gov.ar
Interno: 112
 
Gestión de Unidades Ejecutoras
CPN Graciela Corizzi
administracion@tucuman-conicet.gov.ar
Interno: 115
 
Comercio Exterior
Despachante. David Kruler
importaciones@tucuman-conicet.gov.ar
Interno: 123
 
Patrimonio
Sra. María Victoria Loredo
patrimonio@tucuman-conicet.gov.ar
Interno: 120
Recepción
Sra. Miriam González
recepcion@tucuman-conicet.gov.ar
Interno: 101
 
Mesa de Entradas
Sr. Guillermo Guirado
mesadeentradas@tucuman-conicet.gov.ar
Interno: 102
 
Seguridad y Bioseguridad
Dr. Javier Ochoa
seguridad-bioseguridad@tucuman-conicet.gov.ar
 
Comunicación
Lic. Alejandro Torres
Responsable
Audiovisuales / Sistemas / Difusión
difusion@tucuman-conicet.gov.ar

 
Tec. Cintia Romero
Comunicación y Prensa
institucional@tucuman-conicet.gov.ar
Interno: 118
 
Tec. Maximiliano Grosso
Comunicación y Prensa
maximilianogrosso@conicet.gov.ar
Interno: 121
 
 
Vinculación Tecnológica y Social (OVT)

vinculacion@tucuman-conicet.gob.ar

Abg. Eliana Sarris
Responsable
elianasarris@tucuman-conicet.gob.ar
Interno: 119

Gestión del Desarrollo Científico
Lic. Patricia E. Donadio
Responsable
gestionadm@tucuman-conicet.gov.ar
Interno: 122

Lic. Nicolás Belmonte

 

 

 


Lic. Patricia E. Donadio
coadmin-tucuman@innovat.org.ar
Interno: 122

Lic. Nicolás Belmonte

 

 



Crisóstomo Alvarez 722 / San Miguel de Tucumán (4000) // Tucumán - Argentina
Tel.(0381) 422-8052 / (0381) 431-2745 / (0381) 431-3740
CONICET TUCUMAN